Город Днепр
Адрес улица Фрунзе,6
Представитель Игорь
Телефон: +380671250099
+380662898807
Веб-сайт: http://www.stor.kiev.ua
Деятельность Уважаемые,партнеры! Компания ООО «Стор Трейдинг» занимается поставкой бытового и торгового,коммерческого и промышленного холодильного оборудования по всей территории Украины
Логотип:
Написать мастеру на e-mail
Описание деятельности предприятия
Вашему вниманию предлагаем компрессоры для холодильных установок, для систем обогрева ,для установок кондиционирования воздуха ,компрессорно –конденсаторные агрегаты,работающие в системах охлаждения с MBP и LBP ,большой выбор автоматики и линейной арматуры Danfoss (ТРВ, электромагнитные клапаны и катушки , регуляторы давления , реле давления и температуры, контроллеры, датчики температуры и давления , компоненты промышленных и коммерческих установок),воздухоохладители ,воздушные конденсаторы ,теплообменники .
Мы являемся официальным дистрибьютором таких известных компаний как ALCO CONTROLS, ALFA-LAVAL, COPELAND, DANFOSS, GEA KUBA, JBG2. Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете минимальные сроки поставок оборудования и комплектующих, хорошо отлаженную логистику, возможность выбора из большого ассортимента оборудования и аксессуаров. Базовые принципы нашей работы это высокое качество оборудования ,четкое исполнение всех проектов,квалифицированные консультации и обслуживание клиентов на высшем уровне .
Для Вас гибкая система скидок и удобная форма оплаты . Мы предлагаем передовые технические и деловые решения, которые
могут помочь Вашей компании снизить затраты, модернизировать производство и обеспечить выполнение поставленных задач.

Отзывы о компании
Ваша оценка
Отправить
Отзывы о данной компании:
Пока не добавлено ни одного отзыва.
← ЧП Алифанов ХОЛОД-СЕРВИС тел. 0990978745, 0975774754 →