Город Херсон
Адрес улица Ивана Богуна, 58, Херсон, Херсонская область, Украина
Представитель Колов Владимир Владимирович
Телефон: 0952553406
0953920045
0688484500
Веб-сайт: http://www.remont-holodilnikov.ks.ua
Деятельность Ремонт холодильников в Херсоне и области. Не диспетчеры, реальный адрес.
Логотип:
Написать мастеру на e-mail
Описание деятельности предприятия
Сервисный центр "Гарант-Херсон" производит ремонт холодильников любых и всех известных марок в городе Херсоне и области. Оперативный выезд, качественное обслуживание в кратчайшие сроки, квалифицированные мастера с опытом работы от 10 лет, качественные оригинальные запчасти. Ремонтируем как на дому, так и в мастерской. При вашем желании, можем предоставить свой холодильник на время, пока ваш находится в ремонте. Честно качество, честные цены! Наш сервисный центр попал в список рекомендуемых сервисных центров независимой службой мониторинга качества услуг Украины! Работаем в Херсоне более 6 лет. Для вашего и нашего удобства- в городе две мастерских, на Шуменском и на Таврическом районах. Вся более подробная информация- на нашем сайте. Ремонтируем абсолютно все марки холодильников- Whirlpool, Samsung, Sharp, Liebherr, Electrolux, Haier, AEG, Ardo, Ariston, Beko, Bosch, Candy, Daewoo, General Electric, Indesit, LG, Siemens, Stinol, Vestfrost, Zanussi и пр. Главный офис по адресу: Ивана Богуна (Ильича) 58.
Отзывы о компании
Ваша оценка
Отправить
Отзывы о данной компании:
21.06.2018
Пока мой был в ремонте, ребята выдали мне свой холодильник- продукты спасены) Спасибо!
13.04.2018
Спасибо, холодильник как новенький!
05.04.2018
Приезжал мастер Сергей. Поколдовал с балонами и горелкой примерно около двух часов- холодильник работает как новый и даже перестал шуметь. Хотела дать на 50грн больше как личная благодарность- он не взял, и сказал что лучшая благодарность это отзыв на сайте, написала отзыв на их сайт и сюда. Просто удивлена что сейчас такое вообще возможно!!! Спасибо Вам огромное!
05.04.2018
Молодцы парни! Хороший подход! Удивил звонок на следующий день- позвонили и поинтересовались: Как чувствует мой холодильник себя после ремонта, доволен ли я сервисом? - конечно доволен!
Компания СЦ Гарант-Херсон получила оценку 5.0 на основе 4 отзывов
← АТЛАНТ ХЕРСОН ЧП Савин С.С, →